Контроль домашнего персонала

Контроль домашнего персонала

Очевидно, что каждая мать заботится о благополучии своего ребёнка. И это неудивительно, ведь дети – самое дорогое, что у нас есть . И часто своих детей мы вынуждены доверить постороннему человеку.

Бесспорно, няня – очень важный человек для Вашего малыша. И ни для кого не секрет, что найти хорошую няню неимоверно сложно.

Ведь если вы ошибетесь — за вашу ошибку придется расплачиваться вашему ребенку.

Контроль домашнего персонала

Конечно же, бывают случаи, когда няня становится незаменимым, любимым и очень ценным помощником в семье.

Однако в наше время всё чаще попадаются непрофессиональные люди, которые хотят заработать деньги любой ценой, и для них неважно, что иногда этой ценой является жизнь, здоровье и спокойствие наших детей.

Американские компании, занимающиеся проверкой нянь, существуют уже более 10 лет. К сожалению, их опыт не утешителен – около 65-70% домашнего персонала лишаются своей работы после проведённого контроля.

Родители уже наглядно убеждаются в том, что не каждая няня способна дать надлежащую заботу, уход и внимание, а уж тем более подарить то тепло, в котором нуждается ребёнок каждый день.

Отставим в сторону грубые криминальные случаи, когда кто-либо из домашнего персонала применяет рукоприкладство, крадёт из дома ценности, или наводит грабителей на квартиру.

Надо не забывать о том, что к серьёзным, зачастую необратимым последствиям может привести просто неаккуратная и безответственная няня.

Зачастую родителям приходится догадываться о качестве работы няни по косвенным признакам, т.к. ребёнок не всегда способен сам об этом рассказать. Интуиция в таком вопросе крайне важна.

Если вдруг надежность няни пала под сомнение, поспешите позвонить нам. Вы получите бесценную информацию – узнав, как в ваше отсутствие, няня обращается с Вашим ребёнком!

Мы анализируем бесспорные факты, позволяющие получить объективную картину происходящего, благодаря чему родители могут ВОВРЕМЯ принять адекватные решения!

Услуги детективного агентства, частного детектива в Киеве и Украине. Звоните или пишите Нам, мы всегда рады помочь! У Нас низкие цены и квалифицированный персонал с большим опытом работы!

Контроль домашнего персонала — 2011

Оставить комментарий