О нашем агентстве

В нашем детективном агентстве работают высокопрофессиональные специалисты: частные детективы, эксперты, криминалисты, бывшие оперативные работники с богатым опытом, специалисты по информационной безопасности. Все специалисты — профессионалы высокого уровня, честные люди, умеющие хранить конфиденциальную информацию, задача которых – максимальная помощь в решении Ваших проблем, поиск выхода даже из самых трудных ситуаций, которые ставит перед нами жизнь. Это и контрнаблюдение (предупреждение ситуаций связанных с ведением незаконного наблюдения за Вами), и сбор информации о деловых партнерах и конкурентах, и розыск людей, которые пропали без вести, а так же родственников, наследников, должников и просто знакомых, контакт с которыми потерян.

Профессия детектива, благодаря творчеству писателей, таких как Агата Кристи или Артур Конан Дойль, окружена немалым ореолом романтики. Однако в реальной жизни зачастую все совсем не так. Услуги детектива в нашей стране – это прежде всего долгая и кропотливая, а а также иногда и опасная работа по обеспечению Вашей безопасности, безопасности Ваших близких и Вашего бизнеса.

Что бы услуги частного детектива были максимально эффективными, ему следует оказывать максимальное возможное доверие, не меньше чем личному врачу или духовному наставнику, тем более, что гарантия конфиденциальности информации клиента для любого уважающего себя детектива – закон и доброе имя. Да и безопасность совсем маленьких детей – так же забота сыщиков нашего агентства. Известно, что няни, домработницы и гувернантки зачастую злоупотребляют доверием нанимателей. Мы поможем выявить нарушения, используя при этом весь богатый арсенал нашего опыта, и все тайное сразу станет явным. Деятельность детективного агентства абсолютно конфиденциальна — это для нас вопрос чести и профессионализма. Обратившись к нам с любыми проблемами, Вы можете быть уверены, что наши специалисты сделают все, чтобы помочь Вам, насколько это позволяет закон Украины.

Сыщики нашего агентства готовы обеспечить Вашу безопасность и защиту в любых ситуациях, которые рисует нам жизнь. Спектр наших услуг достаточно широк: это и обеспечение безопасности бизнеса (предотвращение краж, проверка партнеров, проверка персонала, сопровождение ценных грузов, представление Ваших интересов в арбитраже, адвокатура и многое другое), обеспечение защиты частной и семейной жизни. Мы поможем Вам установить прошлое вашего потенциального жениха или невесты, чем защитим Вас от всевозможных брачных аферистов и мошенников. Услуги детектива родителям могут заключаться в установлении круга общения детей с целью предотвращения вовлечения в наркоманию, преступную деятельность или слишком ранних половых связей. А в случае побега подростка из дома, частный детектив окажет родителям оперативную помощь по его розыску и возвращению. В установленных законом случаях, мы тесно взаимодействуем с правоохранительными органами.